Машина куплена после развода и оформлена на меня, имеет или муж на неё какие-то права?

Здравствуйте Машина куплена после развода и оформлена на меня, имеет или муж на неё какие-то права . Мы после развода ещё какое то время проживали вместе

, анастасия, г. Москва

Нет, не имеет право. Это Ваше личное имущество.

СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.
3. Исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, созданный одним из супругов, принадлежит автору такого результата.