Нам отказали по причине, что по квадратам общей площади мы в программу не попадаем, учитывается общая площадь жилья или жилая?
Здравствуйте у нас семья 5 человек, я муж и дети, пошла подавать документы на выделения земельного участка на 3 го ребёнка, у нас есть дом, и у мужа доля в родительской квартире, нам отказали, по причине что по квадратам общей площади мы в программу не попадаем,и вот вопрос, учитывается общая площадь жилья или жилая?
, Панёвкина Елизавета, г. Липецк