8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если поменять фамилию, появится ли судимость, если нет, то можно ли пойти в армию по контракту?

Если поменять фамилию пявится ли судимость если нет то можно ли пойти в армию по контракту а можно ли убрать судимость?

, чингис, г. Новосибирск
Денис Пеньковский
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, информация о судимости содержится в базах информационного центра МВД. Скрыть судимость путем смены фамилии, убрать запись из базы данных невозможно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Выплаты до полутора лет на старшую не возобновили, правомерно ли это?
выплаты фсс и легкий труд Добрый день! в 2017 году родилась дочь, по окончании б/л по бир оформила неполный рабочий день+пособие до 1,5 лет (май 2017). в декабре предоставила справку, что встала на учет со второй беременностью и ушла на легкий труд (т. е. дома получая средний заработок), выплаты до полутора на старшую не возобновили ( ей было 10 месяцев). правомерно ли это? если нет, то можно ли обратиться за доначислением?
, вопрос №2637883, Софья, г. Липецк
1 ответ
Уголовное право
Примет ли к рассмотрению суд кассационной инстанции жалобу с нарушением?
Здравствуйте. Примет ли рассмотрению суд кассационной инстанции кассационную жалобу по уголовному делу, если приложенная копия приговора не пронумерована? Если нет, то можно ли этот приговор пронумеровать ручкой или карандашом?
, вопрос №2340486, ЮЛИЯ, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать в детском саду воспитателем без судимости, но с уголовным преследованием?
Имею хорошее педагогическое образование, стаж в данной области около 2 лет. Но всвязи с переездом устраиваясь на новое место работы, получаю отказ из-за уголовного преследования по ст.158 ч.1 (2011 г. ) оно прекращено по статье 25 УПК РФ. Директор сказала,что я больше не имею права работать с детьми. Так ли это? Если нет, то можно ли взять какое-либо разрешение у юристов и далее уже с ним пойти трудоустраиваться?
, вопрос №1721238, Марина, г. Сочи
4 ответа
Кредитование
Банк на протяжении года погашал проценты по кредиту, а не сам кредит, законно ли это?
Здравствуйте! Вопрос такой. По кредитному договору банк первые 12 месяцев погашал только проценты по кредиту, а с 13 го месяца стал погашать и проценты и сумму кредита. Законно ли это? Если нет, то можно ли признать недействительным договор с банком?
, вопрос №1663761, Ольга Фомина, г. Екатеринбург
2 ответа
Налоговое право
Как удерживается НДФЛ у служащего в армии по контракту?
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как удерживается НДФЛ у служащего в армии по контракту? Предоставляются ли стандартные вычеты на ребенка? Если нет, то можно ли супруге получить 2-й вычет на ребенка?
, вопрос №908697, Ольга, г. Москва
1 ответ