Мне есть 18 лет, но для того чтобы съехать на сьемное жилье, просят разрешение родителей, нотариально заверенное
Здравствуйте, я учусь в МВД, я девушка, проживаю в казарме. Мне есть 18 лет, но для того чтобы съехать на сьемное жилье, просят разрешение родителей, натариально заверенное. Скажите пожалуйста, как это возможно, если заявление на проживание в казарме я писала сама, и в принципе, по закону являюсь дееспособносным человеком. Действительно ли это так или же просто уловка института?
, Оксана, г. Москва