Какой номер регистрации указывать в договоре купли-продажи квартиры?

Добрый вечер. В старом договоре купли продажи (документ основание) квартиры два номера регистрации (права собственности и ипотеки в силу закона, одной датой), какой номер регистрации следует указывать в новом договоре(или вообще оба)? Ипотека давно покрыта.

, Константин, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Константин.

В старом договоре купли продажи (документ основание) квартиры два номера регистрации (права собственности

Вот его и нужно указывать, так как это и есть запись о государственной регистрации права (ч. 4 ст. 1 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»).

Константин, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!