Отец сильно пьёт,уже долгое время, подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Отец сильно пьёт,уже долгое время.Приходя домой он начинает орать,угрожать и поднимать руки.Постоянно что то ломает или разбивает.А когда мы его еле еле уложим спать..Он начинает с кем то разговаривать,угрожать кому то..И противно меняет голос.Мы ничего сделать,уехать нам некуда..И мы просто не можем понять,что делать.Каждый день слёзы,нервы,невозможность нормально учиться детям и работать маме.Подскажите пожалуйста ,что можно сделать?