Нужна консультация по вопросу списания задолженности, что будет с квартирой купленной по военной ипотеке?

Добрый день!

Мне нужна консультация по вопросу списания задолженности. Что будет с квартирой купленной по военной ипотеки

Это единственное жилье, прописаны 2 не совершеннлетних ребенка

Я являюсь действующим военнслужащим

, Эдуард, г. Москва
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните вопрос пожалуйста.

 Вы говорите об остатке долга по договору ипотеки после его окончания?

Вы планируете увольняться?

Эдуард
Клиент, г. Москва
Я военнослужащий хочу подать на банкротство, хотел бы узнать что будет с квартирой купленной по военной ипотеке, с привлечением материнского капитала. В квартире прописаны 2 не совершеннлетних ребенка. За ипотеку полностью платит государство, я не каких платежей не вношу

ВВ рамках дела о банкротстве на квартиру будет наложен арест на квартиру Но вы ведь говорите действующий военнослужащий и государство плвтит