Я мигрант из Таджикистана, хотел получить гражданство,и дал за это деньги, но хочу отказаться, что мне делать?

Здравствуйте я мигрант из Таджикистана я хотел получить гражданство рф и дал за это денги но я хочу отказываться и получать свои деньги обратно что мне делать тот человек который делает мне документы не хочет дать мои деньги обратно он говорит что не может дать мне обратно деньги что делать куда обратится

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера, напишите на этого человека заявление в полицию.

Его привлекут к уголовной ответственности за то, что он занимается подделкой документов.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.