Можно ли восстановить дело отправив документ?
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос.
Летом рассматривалось в суде дело моё, на счет наследства по потери кормильца.
И как оказалось, необходимо было мое присутствие, а документы отправлял родственник,и ему не сказали, что необходимо ходатайство от меня. Сам документы я не мог отправить, так как находился в другом городе на обучении.
Могу ли я написать ходатайство и восстановить мое дело в суде, чтобы не собирать по новой документы и не начинать новое дело?
Дело рассматривалось в августе