Офисы не работают, через сайт тоже нельзя воспользоваться такой услугой, есть ли ещё какие нибудь варианты оформить отказ от страхования?

Здравствуйте,хотел отказаться от страховании жизни и болезней ,страховая компания Согаз ,сегодня 14ый день ,офисы не работают , через сайт тоже нельзя воспользоваться такой услугой ,подскажите пожалуйста есть ли ещё какие нибудь варианты оформить отказ от страхования?

, Виталий, г. Таруса
Александр Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Составьте заявление об отказе и направьте его по обычной почте, заказным письмом с описью. Сегодня Почта, на сколько я знаю, работает. Срок будет в таком случае соблюдён, так как отказ выражен в течение срока. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь.