Каков образец заявления в бухгалтерию по месту работы должника на получение алиментов на карту?

Здравствуйте. Подскажите, каков образец заявления в бухгалтерию по месту работы должника на получение алиментов на карту?

, Оксана, г. Воронеж
Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Оксана!

Данное заявление пишется в произвольной форме. Главное указать кому, изложить суть и указать номер карты, номер счета и реквизиты банка счет в котором открыт. рассписать и указать дату.

Вот примерный образец:

                                                                                     кому: Директору МУП «СВРЦ»

                                                                                    Загорскому И.П.

                                                                                    от: Ивановой Оксаны Петровны

                                   Заявление

Прошу Вас переводить алименты на ребенка Иванову Надежду Сергеевну, 2011 г.р. от отца ребенка  Иванова Сергея Степановича на основании решения \исполнитеольного листа (указать реквизиты решения и дату и приложить копию решения к заявлению), копию такого решения прилагаю, по следующим реквизитам банковской карты:

р\с (обязательно), наименование банка,  адрес банка, к\с, бик банка,  можно указать номер карты и платежную систуму (VISA и пр.).

дата                                                                                         Роспись