Снятие запрета на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отцу ребенка снять запрет на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ на постоянное место жительства, который он сам наложил 10 лет назад. Все 10 лет ребенок проживал в другом государстве. Полгода бьёмся в судах. Везде отказывают в удовлетворении иска.

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, что бы юрист мог вам  чем то помочь, ему нужно ознакомится с исковыми заявлениями и решениями судаков. Если вам нужна помощь в обжалований этих решений, то вы можете обратится ко мне в чат за работой, там я посмотрю имеющиеся у вас документы, исковые заявления, решения судов, там же мы с вами обговорим все нюансы и условия работы .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате.