Нам привезли модель дороже, акт приема передачи не просили подписать, оставили и уехали, они могут доказать что привезли не тот товар?

Здравствуйте, купили шкаф,нам привезли модель дороже,акт приема передачи не просили подписать, оставили и уехали,они могут доказать что привезли не тот товар?

Уточнение от клиента

?

, виктор, г. Москва
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер! Если вы ничего не подписывали, значит доказательств того что они привезли другую модель у них нет.

виктор
Клиент, г. Москва
спасибо
Станислав Дегтярев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По скольку Вы не подписали акт передачи, ничего продавец доказать не сможет.

По факту Вам его пришли и подарили. Если у Вас остался чек (если его дали ), то по нему можете вернуть предоплату ( если ее вносили) и отказаться от сделки.

виктор
Клиент, г. Москва
спасибо