Занятие репетиторством судимым лицом

Добрый вечер! Интересует следующий вопрос, у меня за плечами непогашенная судимость. Могу я при ее наличии заниматься репетиторством ?

, Иван, г. Белая Калитва
Алексей Мохов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Наличие непогашенной судимости является препятствием к системе образования.

Вместе с тем, удаленно, дистанционно, по сети интернет, вы можете предоставлять видеоуроки, естественно заручившись разрешением на частную деятельность в области видеопроката.