Занятие репетиторством судимым лицом
Добрый вечер! Интересует следующий вопрос, у меня за плечами непогашенная судимость. Могу я при ее наличии заниматься репетиторством ?
, Иван, г. Белая Калитва
Алексей Мохов
Добрый день.
Наличие непогашенной судимости является препятствием к системе образования.
Вместе с тем, удаленно, дистанционно, по сети интернет, вы можете предоставлять видеоуроки, естественно заручившись разрешением на частную деятельность в области видеопроката.