Как быть, если отдала товар на реализацию по накладным?

По накладным отдала товар на реализацию физ.лицу. Прошло 6 лет товар не возвращают и деньги за реализованный товар не возвращают. Написано 6 претензий с просьбой вернуть товар и деньги. Можно мне вернуть полностью сумму стоимости товара? На какой Закон сослаться?

, Антонина, г. Сыктывкар
Уточнение от клиента

Товар отдан по накладным. Договор не составлялся, расписок нет. Есть накладные, по которым отпущен товар, есть претензии на возврат товара и денег за реализованный товар. Существует переписка в соцсетях. Прошу дать конкретный ответ. Могу ли я требовать возврата стоимости всего товара (2 млн.200тыс.), если да, то каким законом это предусмотрено?

Здравствуйте. Если у вас на руках есть договор или расписки, то все деньги с процентами можно вернуть в судебном порядке. Обращайтесь за работой в чат.Хотел бы обратить Ваше внимание на то, что Ваш вопрос носит коммерческий характер, объем необходимой к изготовлению документации зависит от множества факторов, Ввиду этого предлагаю Вам оговорить в чате стоимость работы и сроки ее выполнения. При этом стоимость работы будет зависеть как от сроков, так и от объема требуемой к изготовлению документации.