Как можно получить алименты в твердой денежной сумме в настоящее время?
Добрый вечер! Будьте добры подскажите пожалуйста как правильно подать в суд иск на рассмотрение алиментов в твердой денежной сумме. Дело в том что мы в браке не были официальном, алименты суд назначил 1/4 сумму заработка, но наш папа уехал в Москву жить 10 лет назад, а сами мы С Астраханской области, в селе живем, сыну 9 лет, папа наш устроился к другу на точку у этого друга свое хозяйство бараны, и типа наш папа работает там зп у него 5600р,и этот друг отца ребенка платит алименты не своевременно 1400р ы месяц, это очень мало. За такая у негр потому что пол ставки сделал, ну всем понятно что это все специально, с ребенком никогда отец не общался и не ищет даже поводу. Хотелось бы подать на твердую денежную сумму, прожиточный минимум у нас с этого года 12000р,есть ли шанс выиграть, если я не могу доказать что отец ребенка не работает по месту оформления, он живет 10лет в Москве, как это доказать, я собрала все чеки для доказательств что 1400р это мало для ребенка, ребенок растет, к нас 500р только питание в школе. И еще вопрос суд будет? то есть на него явится нужно будет или судья сам без нас вынесет иск, у меня второй ребенок маленький, года нет ему, поэтому честно говоря не с кем оставить.