Приглашается ли оценщик, чтобы составить опись этого имущества?
Здравствуйте,мой вопрос о разделе имущества при разводе. Каков размер госпошлины.
Мы в браке 4 года, за это время было нами приобретено 2 автомобиля, оба в кредит,где муж - заёмщик 1, .а я -заёмщик 2. Также был построен капитальный гараж с автомат.воротами на две машины, но он не оформлен документально. Кроме этого совершались и другие крупные покупки .Вопрос: при разделе имущества приглашается ли оценщик, чтобы составить опись этого имущества.?