Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Наследники по дарственной квартире

По договору дарения на меня оформлена квартира, кто будет являться наследниками первой очереди после моей смерти?

21 Октября 2013, 11:08, вопрос №263666 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леденцова Юлия

    К первой очереди наследников по закону отнесены дети, супруг и родители наследодателя.

    21 Октября 2013, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Татьяна, 

    согласно закону родители, супруг и дети — наследники первой очереди

    21 Октября 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats