Имеют ли право люди сдавшие молодой семье квартиру потребовать арендную плату?
Здравствуйте, такая ситуация, молодая семья сняла квартиру у знакомых, которые по покументам не являются собственником квартиры, квартиру им оставила женщина которая уехала в другую страну на ПМЖ, переоформления небыло. Семья сняла квартиру на условиях оплаты коммунальных услуг(что бы не копился долг). Сделали ремонт за свой счёт . Договора аренды не составляли, договорились в устной форме. Вопрос:имеют ли право люди сдавшие молодой семье квартиру потребовать арендную плату, либо выселить из квартиры?