Я сдавал кровь и ее компоненты в свои выходные дни, мне положено по каждой выданной справке 2 выходных дня, правильно?
Доброго времени суток!ситуация такова:в 2019г я сдавал кровь и ее компоненты в свои выходные дни(рабочий график 2х2),следовательно мне положено по каждой выданной справке 2 выходных дня -правильно? Далее... Справка действительна год с момента выдачи,следовательно я могу рассчитывать в 2020г на 2 выходных дня по каждой из справок до момента,пока не истечет ее годовой срок действительности -верно?