Как подать заявление на развод, не имея прописки в городе проживания?

Добрый день.

Я проживаю В Ленинградской обл,прописка у меня Дальнего Востока, хочу развестись с мужем по обоюдному желанию, есть один несовершеннолетний ребенок. Знаю что имея несовершеннолетнего ребенка, надо обращаться в суд по прописки,но что делать в случае если она отсутствует в данном регионе?

, Екатерина, д. Кудрово
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

обращаться в Суд можно как по месту жительства ответчика, так и по месту жительства несовершеннолетнего ребенка.