Как мы можем узнать, что после окончания депортации ее аннулировали в базе?

Добрый день подскажите пожалуйста, у мужа подходит окончание депортарции. Как мы можем узнать что после окончания, ее аннулировали в базе?

, Анастасия, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

 Решение есть на руках?