Несовершеннолетнего приняли с наркотиками, а он говорит, что приобрел их у меня

Инцидент произошел в середине декабря. Скоро будет очная ставка, я в ней свидетель, обвиняемый он несовершеннолетний (17лет) пишет в показаниях против меня что приобрел у меня (20лет) наркотическое средство , такое было, но ни кто не видел что и как я передавал обвиняемому, мой сбыт был никому не виден абсолютно , его задержали через 4 часа после моего сбыта наркотиков ему с собой у него было 4 гр. гашиша при себе . И 15 гр. он самовольно выдал у себя дома , (была "вскрыта" моя переписка о договоренности сбыта в telegram обвиняемому , мои фамилия и имя были видны в переписке вместе с номером , так как я являлся контактом обвиняемого , симка была зарегистрированна на члена из моей семьи , но за 2 месяца до данного инцидента была утеряна ), а аккаунт telegram был удален через несколько недель после инцидента, я сказал следователю и подписал бумаги , что я приобретал один раз у обвиняемого 1 гр. гашиша в конце осени такое было перед этим инцидентом , через 4 дня после дачи моих показаний на него , мне сказали подойти кое-что уточнить , и задали вопрос . Не сбывал ли я наркотическое средство обвиняемому ?. Я ответил то что нет , только я у него приобретал один раз под конец осени. Это был единственный вопрос следователя и после него следователь сказал что между нами с обвиняемым надо будет провести очную ставку.

Уточнение от клиента

обвинения в письменно-печатном виде на себя я не видел,

Уточнение от клиента

обвиняемый еще по мимо меня сдал двух человек, но про них он сказал что они у него приобретали наркотики.

Уточнение от клиента

и если скоро будет проведена очная ставка, то мы с обвиняемым находимся под следствием?

, Андрей, г. Апатиты
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Это был единственный вопрос следователя и после него следователь сказал что между нами с обвиняемым надо будет провести очную ставку.

Андрей

Андрей,

ну, проведут. Каждый из Вас останется на свей позиции.

Следователь будет решать вопрос  привлечении Вас к уголовной ответственности в зависимости от наличия других доказательств. Одних

показаний несовершеннолетнего обвиняемого недостаточно.

Но если сохранилась переписка, то доказательств хватит вполне.

Андрей
Клиент, г. Апатиты

а если будут скриншоты переписки, этого будет достаточно?