Можно получить консультацию?

Здравствуйте

Можно получить консультацию? Ооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллл

, Игорь селезнЕв, г. Белгород
Уточнение от клиента

Добрый вечер! Сломалась СВЧ печь (На гарантии). При обращении по данному вопросу в магазин, сотрудниками магазина было предложено сдать товар на ремонт самостоятельно в сервисный центр. Сдали сами, квитанция на руках есть, сегодня 46 день ремонта, ещё не доставлена запчасть. При обращении в магазин с претензией на возврат денежных средств, магазин отказывает ссылаясь на то, что мы сдавали сами и все претензии к сервисному центру. Можете подсказать какие действия предпринять дальше. Спасибо. Кому нужно писать притензию.