Нужно ли платить долг по договору социального найма, если не прожила в жилье и месяца?

Здравствуйте,получила квартиру по договору социального найма не прожила даже месяц пришла квитанция за содержание жилого помещения с долгом 53084,17 мне нужно платить этот долг?

, Светлана, г. Апатиты
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Обратитесь в ОМСУ (администрацию) с этим вопросом, поскольку собственник они-лицевой счет, как мне кажется открыт на предыдущего нанимателя, а вам стоит открыть новый л/сч в управляющей компании,  на основании заключенного с вами договора найма

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в администрации, в суде, в управляющей компании, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!