Можно ли сменить прописку на 2 недели перед выездом за границу?

Добрый день,

Ситуация такая:

прописана в населенном пункте A, не являюсь собственником жилья. В недалеком будущем хочу приехать к тетке в гости в населенный пункт В, там в паспортном столе написать заявление о снятии меня с регистрационного учета в пункте А и сразу написать заявление о регистрации по новому месту жительства в пункте В. И по истечение 2-х недель выписаться, сняться с учета с целью выезда за границу.

Такие кратчайшие сроки пребывания/проживания не являются нарушением??

С уважением,

Елена

, Елена, г. Краснодар
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Елена, не совсем понятно. Вы хотите по истечению 2 недель выписаться с пункта В и уехать за границу?

Елена
Клиент, г. Краснодар

Именно

Допустима ли подобная процедура