Стоит ли ждать дочку В.В.Путина на посту президента России

Приветствуется, скажите пожалуйста стоит ли ждать дочку В.В.Путина на посту президента России? Заранее спасибо

, Ян Иванов, г. Воронеж

Здравствуйте, Ян!

Президента РФ выбирают граждане РФ.

Статья 81 Конституции РФ
 1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Поэтому кто будет Президентом РФ, мы сможем узнать после того, как в РФ состоятся выборы Президента РФ. Очередные выборы Президента РФ будут в 2024 году.