Виза просрочена около месяца, говорят из-за этого могут возникнуть проблемы с миграционной службой
Уехал в Италию с шенгенской визой и оттуда в Германию, сдался как беженец. Хочу вернуться домой, нажав "стоп". Виза просрочена около месяца. Говорят из-за этого могут возникнуть проблемы с миграционной службой (например большой штраф).
В интернете про данный случай ничего не нашёл. Хотелось по больше информации на данную тему и как решить вопрос с наименьшими затратами времени и денег.