Дело идет к разводу и мне очень хочется, чтобы ребенок остался со мной
Здравствуйте,у меня такая проблема,у нас с женой дело идет к разводу,мне очень хочется,что бы ребенок остался со мной,она просто молча собрала его и некоторые свои вещи и уехала к родителям в другую область,у них там дома как сарай,брат сидел в тюрьме,а сыну 5 месяцев и жена говорит,что сына ты не получишь,как мне поступить лучше,если будет суд,я не хочу что бы мой сын жил с зеком,опасаюсь за его жизнь,а он мне угрожал мол приезжай побадаемся,как я могу забрать сына или ни как?