Обман в салоне МТС при покупке телефона в кредит
В салоне Мтс взял в кредит телефон, защитное стекло, чехол. Неважно себя чувствовал и только дома просмотрев график платежей увидел,что сумма вместо 17000 примерно составила 21400. Прозвонил в банк Мтс где мне сказали что продавцы в салоне не поставив меня в известность, включили в в договор две услуги и блютуз гарнитуру помимо стекла и чехла. Можно ли расторгнуть договор или отказаться от навязанных услуг
, Александр, г. Невинномысск
Родион Живаев
Александр, добрый вечер.
Какие услуги были включены в договор?
Блютуз-гарнитуру Вы получили? Или только заплатили за неё, но её Вам не передали? Есть ли она в чеке?