Не увольняют даже по нарушению условий, я согласился на нарушения с моей стороны, как мне это сделать быстрее?

Не увольняют даже по нарушению условий если рапорт подписан! Прошло 4месяца! Я согласился на нарушения с моей стороны!

- как мне это сделать быстрее?

, Вадим, г. Саратов
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый деньь Вадим скажите где вы работаете? Вы я так понимаю военнослужащий?

Вообщем я не должен но наверное скажу как вариант что можно сделать. Если рапорт на увольнение подписан то вы можете оставить в/ч на срок не более 10 суток. Это будет квалифицироваться как самовольное оставление части.

УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы

3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, — наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Вам нужно будет приходить на службу каждые 10 дней и уходить и опять приходить через 10 дней и так до того момента пока не уволят по статье, не соблюдение условий контракта.

Если вы покинете часть на срок более 10 дней то это будет уже дезертирство и наказание за это будет жестче.

Вообщем выбиратьь вам, увольнение из войск это сложная процедура и длится от полугода до года.