8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отслужил 17 дней, отправили в реанимацию лежать, присягу так и не принимал, могут ли меня комиссовать?

здравствуйте , подскажите отслужил 17 дней , отвезли в госпиталь диагноз гайморит , положили у инфекцию там 10 дней давали таблетки , обнаружили изменение анализов мочи , пока выясняли из за чего они В кожно-венерологическое отделение забрали меня из за каких то прыщей отлежал там 9 дней. Пока лежал выяснилось что у меня пневмония отправили в реанимацию лежать , присягу так и не принимал , могут ли меня комиссовать ?

, дмитрий, г. Новосибирск
Антон Матий
Антон Матий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий 

Исходя из Вашей ситуации сообщаю следующие: Вам необходимо пройти объективное обследование, поскольку у Вас судя по всему есть заболевания, которые могут стать основанием для досрочного увольнения с военной службы в связи со здоровьем. Рекомендую Вам пройти обследование по линии пульмонологии, 1. Консультация пульмонолога, спирометрия, чтобы выяснить функции внешнего дыхания. А так, если у Вас есть еще какие-либбо проблемы со здоровьем, то пройдите обследование. Если дома у Вас есть медицинские документы (например амбулаторная медицинская карта), то желательно, чтобы родственники Вам ее переслали, это очень важный документ. 

С уважением, Матий Антон Юрьевич  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, при оформлении мфо, указала доход больше, не какие документы не поделовала, могут ли посадить?
Здравствуйте, при оформлении мфо, указала доход больше,не какие документы не поделовала, могут ли посадить?
, вопрос №4102836, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли ему отказать в поступлении из за этого?
Здравствуйте. Около 30 лет назад мою бабулю поставили на учет в наркологии по причине алкоголизма. На сколько я знаю, с учета так и не сняли. Она умерла. Ее внук сейчас собирается поступать в военное училище. Могут ли ему отказать в поступлении из за этого?
, вопрос №4102626, Яна, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
Здравствуйте! Муж контрактник, получил тяжелое ранение на сво, присвоена категория Г, отгулял все отпуска по болезни, сейчас находится в части, за этот период операцию так и не назначили, говорят что делают запросы на операцию, осколок остался в районе позвоночника. Что сейчас правильно? И как нам себя вести? Без проведения операции не могут направить на СВО? И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
, вопрос №4101512, Клиент, г. Москва
Жилищное право
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
, вопрос №4100725, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошу разобраться с ситуацией, заказала на сайте кровать детскую кровать, 4 дня прождала доставку( она так и не приехала), 100 % оплатила
Добрый день. Прошу разобраться с ситуацией,заказала на сайте кровать детскую кровать,4 дня прождала доставку( она так и не приехала),100 % оплатила. В итоге пришлось отказаться от заказа,сколько ждать невозможно. Деньги так и не поступили обратно
, вопрос №4100315, Дикая Александра Андреевна, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 02.01.2020