Как вернуть аванс, выданный за работу, которую не сделали?

Здравствуйте 15 ноября 2019 года заключили договор на изготовление балкона. Взяли аванс 20.000 т.р обещали сделать в течение 7 дней.сегодня 01.01.2020 балкона до сих пор нет. Звоним каждый день отвечают что сегодня привезут. Деньги внесеные в качестве аванса не возвращают.что делать? Куда можно обратиться ?

, Гюльнара, г. Казань

Добрый вечер, Гюльнара! Пишите претензию о возврате денежных средств с процентами и заявление на расторжение договора. Если не вернут в указанный Вами срок, подавайте документы в суд.