8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я сниму судимость первую могут снять надзор?

После первой судимости за тяжкое преступление прошло 9лет если я сниму судимость первую могут снять надзор?

01 января 2020, 07:21, Александр, г. Ижевск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можно в судебном порядке снять надзор.

01 января 2020, 07:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда могут снять судимость, если был осужден на 5 лет с отбыванием в общей колонии?
Был осужден в 2005 году на 5 лет в общей колонии по ст.162п2.когда могу снять судимость? Вообще какой сейчас у меня статус?
29 сентября 2019, 11:39, вопрос №2528544, Роман Лакавский, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Когда и как могу снять судимость, если суд был в 2012 году?
Здравствуйте.У меня В 2012 году был суд.Ст.139 ч.1 и 115 ч.2.больше никаеих судов и т.п.нет.Когда т как мне снять судимость.
28 августа 2019, 12:19, вопрос №2488763, Лариса, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли снять судимость из базы данных, если был осужден в 2003 году?
Я был осуждён в 2003 году по ст 111 ч 1 военным судом томского горизонта после этого не когда не привлекался как я могу снять судимость с базы данных ,селе вобше это возможно.
27 марта 2018, 16:42, вопрос №1948384, Рустам, г. Томск
1 ответ
Административное право
Как я могу снять ночью отметку в административном надзоре?
Добрый вечер!скажите пожалуста как я могу снять ночью отметку в административном надзоре я отбыл уже год как освободился так у меня обстоятельства не позволяют и нюансы есть.
30 ноября 2017, 17:05, вопрос №1830475, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как я могу снять судимость десятилетней давности?
У меня была судимость десять лет назад кража.Я с ростова.Сейчас проживаю в Спб.При устройстве на работу выплывает судимость.У меня по ней был условный срок.У меня нет преговора на руках.Как можно снять судимость от сюда?
14 марта 2016, 18:54, вопрос №1180041, алексей николаевич ковалев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.01.2020