Оплатит ли ремонт страховая, если уже страховка закончится, когда будет готов пакет документов?

Здравствуйте. Дтп произошло 30 октября, есть полисы Осаго, полиция возбудила дело об административной ответственности по поводу телесных повреждений, было обращение в скорую помощь. Полиция второй раз продляет срок, бумаги еще не готовы, дело не закрыто. Полис Осаго заканчивается 12 января, машина виновника дтп продана. В страховую кампанию о дтп было сообщено. Оплатит ли ремонт страховая, если уже страховка закончится, когда будет готов пакет документов. Спасибо

, Ирина, г. Северодвинск

Конечно, главное вовремя обратиться, что вы и сделали. А она пусть заканчивается. Главное, что все произошло и документы вы подали во время действия страхового полиса.
С уважением.