Как в будущем скажется на моих детях отбывание мной наказания в колонии?

У меня было уголовка то что катался без прав мне назначили исправительные часы,я их не отрабатывал их в итоге заменили колонии как это окажется в будущем на моих детях

, Сергей Грачев, пгт. Джалиль
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Ну все будет зависит от статей.
А в основном в органы МВД, ФСБ иную госслужбу где будет связано с гостайной им не устроиться туда на работу.
Некоторые госорганы тоже прсят предоставить сведения на рождителей, и не берут с судимостью.
Так же в институт могут не во все поступить