Можно ли переоформить договор социального найма на сына?

Главный квартиросъёмщик муниципального жилья отец умер, сын прописан по другому адресу, но проживал всегда вместе с отцом. Можно ли переоформить договор социального найма на сына.

, юлия, г. Москва
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Договор социального найма оформляется на зарегистрированного совершеннолетнее лицо. Т, Е. если ваш сын проживал но был прописан в другом месте не имеет право на переоформление на него договора соцнайма.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению если в квартире больше никто не прописан квартира отойдет государству.