8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в Москве при пересадке снять с самолёта на основании ограничения на выезд?

Если есть запрет на выезд за границу из РФ, а я лечу рейсом Минск-Москва-Пхукет, могут ли в Москве при пересадке снять с самолёта на основании ограничения на выезд?

, Леонид, г. Воронеж
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас запрет по РФ есть, то могут не посадить на самолет.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Леонид!

Полагаю, что такое вполне возможно, по правилам Закона №114-ФЗ от 15.08.96 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» выезд граждан РФ из страны может быть ограничен в порядке, установленном законом (например, законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07), в таком случае пересечь границу РФ у Вас не получится, в том числе и воздушную границу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Гражданское право
Вот мне 16 и я случайно снял с книжки 2500 тысяч могу ли я их положить обратно
Вот мне 16 и я случайно снял с книжки 2500 тысяч могу ли я их положить обратно
, вопрос №4082538, Дима, г. Москва
Гражданство
Я гражданка Киргизии мать одиночка родила в Москве могу ли получить гражданство рф
Я гражданка Киргизии мать одиночка родила в Москве могу ли получить гражданство рф
, вопрос №4082437, Maya Ibragimova, г. Москва
Получение образования
Могу ли я уволиться со службы по мобилизации на основании 31фз 18 статьи пункта 4 будет ли считать внебрачный ребёнок на иждивении
Добрый вечер я мобилизован и у меня трое детей в официальном браке и есть один внебрачный ребёнок тоже записан на меня. Вопрос? могу ли я уволиться со службы по мобилизации на основании 31фз 18 статьи пункта 4 будет ли считать внебрачный ребёнок на иждивении
, вопрос №4081391, Клиент, Ясиноватая
1000 ₽
Миграционное право
Могу ли я подать заявление на российское гражданство сейчас, чтобы ускорить процесс?
Здравствуйте! Я студент из Камеруна в государственном университете Москвы и имею вид на жительство в городе Брянске, где у меня есть жена и годовалый ребенок. В ноябре 2023 года я был оштрафован за неявку вовремя в миграционную службу, что требуется делать каждый год. А 1 апреля 2024 года меня задержала дорожная полиция за управление в нетрезвом состоянии (0,47 ‰ после алкотеста). В настоящее время я жду суда, который, по словам полицейских, должен состояться в течение двух месяцев в среднем (первое нарушение ПДД). 1. Это административное правонарушение? 2. Будет ли отменено мое вид на жительство сейчас? 3. Могу ли я подать заявление на российское гражданство сейчас, чтобы ускорить процесс?
, вопрос №4080196, Гайюс Bounga, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2019