Как в данном случае поступить с очной ставкой?
скоро будет очная ставка, я в ней свидетель, обвиняемый говорит, то что якобы приобрел у меня наркотическое средство, такое было, но об этом ни кто не знает (не пойман не вор) я следователю сказал, то что я приобретал один раз у обвиняемого наркотическое средство, такое было. Что говорить на очной ставке и как быть.
, Кирилл, г. Апатиты
а может быть такое, если мы будем наговаривать друг на друга, то отправят на полиграф?
вряд ли