Имеет ли право супруга быть членом правления и быть избранной председателем правления?
супруга собственника жилого помещения (форма управления ТСЖ) претендует на право быть избранной в члены правления, инициировала собрание, пробежалась по квартирам и собрала голоса в свою пользу, теперь претендует на право быть председателем правления. Имеет ли она право быть членом правления и быть избранной председателем правления?