Поставщик энергоресурсов направил договор поставки с ошибками и не хочет исправлять их

поставщик (монополист) энергоресурсов направил для заключения договор поставки с ошибками. На просьбу исправить допущенные ошибки никак не реагирует, что делать? Спасибо.

, Анатолий, г. Ангарск
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Анатолий! в данной ситуации необходимо оформить протокол разногласий и направить поставщику для ознакомления (как правило это проверяет юрист предприятия). Он должен реагировать на него и тогда путем переговоров думаю можно будет разрешить вопрос