Какие названия ООО можно считать оскорблением нравственности?

какие названия ооо можно считать оскорблением нравственности?

, михаил, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю  это оценочная категория, можете ориентироваться на статьи УК РФ которые указывают на оскорбления, оскорбление чувств верующих и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.