Как долго длится процедура приватизации?

Добрый вечер! Мой отец полковник в отставкк, квартиру получил в 2004 году. На 4 членов семьи. В 2008 году вновь женился. В 2018году умер. Квартира не приватизирована. В какой временной срок я как дочь, и моя мама( там же прописана) могу оформить приватизацию?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В любой срок, ограничений по приватизации сейчас нет. Надо иметь согласие всех прописанных на площади лиц.