При замене паспорта в графе "место жительства" у меня не будет штампа о регистрации, какие мои действия в связи с этим?

Проясните пожалуйста ситуацию. Был прописан на жилплощади супруги. После развода я переехал работать в другой, жил на сьемной квартире. Когда подошёл срок замены паспорта в 45 лет, оказалось, что бывшая супруга выписала меня из своей квартиры. В этой связи мой вопрос. При замене паспорта в графе "место жительства" у меня не будет штампа о регистрации и что какие мои действия в связи с этим.?

, Ivan, Брест
Виктория Галыбина
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Иван.При выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, штапм о постановке на регистрационный учёт по месту жительства проставляется на 4 странице паспорта. В Вашем случае 4 страница будет пустой. Когда у Вас появится возможность зарегистрироваться по месту жительства Вы обратитесь с соответствующими документами и в паспорт Вам проставят штамп. Обращаются внимание, что существует адм ответственность за проживание без регистрации.Если я смогла помочь оцените ответ.