Я не мгу продать часть дома так как он на двух хозяев, что нужно сделать?

Здравствуйте я не магу продать часть дома так как он на двух хозяев сасед пристроился и не узаконил пристройку как мне продать сваю часть что нужно сделать

, Иван, г. Таганрог

Добрый вечер. Вы пишете, что дом имеет двух хозяев, как я понял, собственников. Если сосед пристроил свою половину дома к вашему и не узаконил данную пристройку, то наверняка он и не является собственником части общего дома (ведь он не узаконил). В таком случае вы — единственный собственник дома. Либо помимо соседа ваш дом принадлежит двум собственникам (вам и иному лицу). В таком случае вам необходимо этому иному лицу письменно предложить купить вашу долю по указанной цене. Если это иное лицо, имеющее преимущественное право покупки имущества, находящегося в общей долевой собственности, откажется от покупки вашей доли, либо в течение 30-ти дней не ответит на ваше предложение, то в таком случае вы можете продать свою долю любому лицу.

В случае необходимости подготовки документов либо более подробной консультации, можете обратиться к нам по тел.89027397445. Удачи вам!