Нужно составить договор ИП по предоставлению услуг такси с водителями

Добрый вечер . А возможно созвониться ..

Мне нужно помочь составить договор . У меня свое такси я хочу срставить договора с ип водителями и с водителями на своем авто

, денис, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Договорная работа это отдельный вид  услуг и он ценится дороже чем консультация.Обращайтесь в чат к юристу по специализации и решайте вопрос о составлении документа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Эдуард Шведченко
Юрист, г. Владивосток

Легко, можем созвонится и встретиться. Глянь на форпосте раздел семейных юристов.