При вскрытии пакета с доказательством, он оказался пустым, о чем судья составил акт, кто и какую ответственность понесёт?

по административному делу было доказательство,которое принес сотрудник, отпечатано все по закону,при вскрытии пакета он оказался пустым о чем судья составил акт,кто и какую отвецтвенность понесет за это,и куда обратиться

, Виталий, д. Солнцево
было доказательство, которое принес сотрудник, отпечатано все по закону, при вскрытии пакета он оказался пустым

Виталий

Виталий,

надо полагать, что пакет доставил полицейский?

Следовательно, «концы» следует искать в полиции.

о чем судья составил акт,

Виталий

Возьмите копию этого акта.

Подготовьте жалобу на имя начальника полиции, приложите акт судьи.

Отправьте всё адресату.

По Вашей жалобе будет проведено служебное расследование.

кто и какую отвецтвенность понесет за это

Виталий

По результатам служебного расследования кого-нибудь из полицейских назначат «крайним». Не обязательно того, кто действительно виновен. Ему и объявят выговор.