Правомерно ли арестовали мои счета из-за долга по квартире матери, где я не прописана?

Здравствуйте, сегодня на мою карту наложили арест приставы, из за камунальных услуг, квартиры, моей мамы где я давно не проживаю, и даже не прописана, живу совсем в другом районе, у меня трое дитей, я не работаю, сижу в дикрете, подскажите правомерно ли это, в радительской квартире я выписала ь как 5 лет тому назад

, анастасия, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте судебный приказ на руки в суде, пишите заявление на его отмену, прикладывайте выписку из домовой книги чтобы было видно, что вы там не прописаны.