Как нам в кратчайшие сроки вернуть свой автомобиль, если ведется расследование?
Отдавали машину в рассрочку (общая стоимость 750т.р.), получили первоначальный взнос в 200т.р., оставшуюся сумму должны были выплатить в течение 4 месяцев. Срок был исчерпан. Выяснилось, что машину уже перепродали и переоформили незаконным способом. Подождали несколько месяцев, чтоб получить свои деньги, но так и не дождались их. Началось следствие, первым делом была произведена экспертиза подписи, которая доказала незаконное переоформление. На основание этого факта мы надеялись сразу получить свой автомобиль, но нам его не выдали. Следствие ведётся уже больше двух месяцев, передают дело от одного следователя другому, но машину никто вернуть не хочет. Как нам в скорые сроки получить свой автомобиль?